2015-10-09

В СОСТОЯНИИ ТЯЖЕЛО ПОСТРАДАВШЕГО В АВАРИИ НА «КАРАБАШМЕДИ» НАМЕТИЛАСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА

Пациент, находившийся в ожоговой реанимации в тяжелом состоянии и направленный для дальнейшего лечения в московский институт хирургии им. Вишневского, добрался до места благополучно и продолжает получать всю необходимую медицинскую помощь. В состоянии пациента отмечена небольшая положительная динамика. Его коллега, оставшийся в Челябинском ожоговом центре, по-прежнему находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Три пациента, находившиеся в ожоговом центре в нетяжелом состоянии, в начале недели были выписаны с рекомендациями и наблюдаются амбулаторно по месту жительства.

Пациент, госпитализированный в травмоцентр 2 уровня (Кыштым) с ЗЧМТ, сегодня выписан домой.

Пациент, госпитализированный в ЧОКБ с ЗЧМТ, остается в неврологическом отделении и получает все необходимое лечение и будет выписан в ближайшее время.