2016-01-12

ЖИТЕЛЕЙ ТОПОЛИНОЙ АЛЛЕИ ВРАЧИ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ

Бывших пациентов медицинского центра «Лотос», получавших помощь по полисам обязательного медицинского страхования будут лечить в офисе врачей общей практики по адресу ул. Академика Королева, 7.

Напомним, частный медицинский центр «Лотос», с 2011 года работавший в системе ОМС, с 1 января 2016 года прекратил оказание амбулаторной и скорой медицинской помощи в рамках обязательного медстрахования. Этими услугами пользовались около 13,5 тысяч жителей северо-западных микрорайонов Челябинска.

Чтобы обеспечить медицинской помощью челябинцев, проживающих в районе Тополиная аллея, был организован прием в ГКБ № 1 и в городской станции скорой медицинской помощи.

Для удобства пациентов и равномерного распределения нагрузки на медицинских специалистов, 11 января открыл свои двери новый офис врачей общей практики по адресу ул. Академика Королева, 7.

В офисе есть свои процедурные и перевязочные, а также возможность забора венозной крови на различные методы исследований. Оборудование позволяет производить офтальмологический, отоларингологический и неврологический осмотр пациентов на начальном этапе.

Офис врачей общей практики принимает пациентов по адресу ул. Академика Королева, 7 с 8:00 до 19:00, также работает процедурный кабинет. Справочную информацию можно получить по телефону 225-13-48.