Министерство здравоохранения Челябинской области приглашает специалистов с высшим медицинским образованием на работу | Министерство здравоохранения Челябинской области

15 Февраль 2021

Министерство здравоохранения Челябинской области приглашает специалистов с высшим медицинским образованием на работу:

- в ГБУЗ "Районная больница п. Бреды": врача-хирурга, врача-анестезиолога-реаниматолога, врача-терапевта;

- в ГБУЗ "Городская больница г. Южноуральск": врача-эндокринолога, врача-оториноларинголога, врача-хирурга, врача-терапевта участкового, врача-офтальмолога, врача-стоматолога, врача-неонатолога, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Работникам предоставляется жилье и возможность участия в программе "Земский доктор". Заработная плата устанавливается индивидуально.

По всем вопросам обращаться в управление кадрового и правового обеспечения Министерства здравоохранения Челябинской области: начальник управления Пилипенко Ольга Борисовна (8 351 240-22-22 (доб. 322), начальник отдела кадров и государственной службы Брагина Марина Владиковна (8 351 240-22-22 (доб. 327).

?
Расскажите о ващей проблеме - решим ее вместе!