Министерство здравоохранения Челябинской области приглашает специалистов с высшим медицинским образованием на работу | Министерство здравоохранения Челябинской области

26 Апрель 2021

Министерство здравоохранения Челябинской области приглашает специалистов с высшим медицинским образованием на работу:

- в ГБУЗ "Районная больница с. Чесма": врача-анестезиолога (на время отпуска основного специалиста с 15.07.2021 г. по 02.09.2021 г.)

- в ГБУЗ "Городская больница г. Южноуральск": врача-анестезиолога-реаниматолога, врача-хирурга.

Работникам предоставляется жилье и возможность участия в программе "Земский доктор". Заработная плата устанавливается индивидуально.

По всем вопросам обращаться в управление кадрового и правового обеспечения Министерства здравоохранения Челябинской области: начальник управления Пилипенко Ольга Борисовна (8 351 240-22-22 (доб. 322), начальник отдела кадров и государственной службы Брагина Марина Владиковна (8 351 240-22-22 (доб. 327).

?
Расскажите о вашей проблеме — решим ее вместе!