Министерство здравоохранения Челябинской области приглашает специалистов с высшим медицинским образованием на работу | Министерство здравоохранения Челябинской области

21 Июль 2021

Министерство здравоохранения Челябинской области приглашает специалистов с высшим медицинским образованием на работу:

- в ГБУЗ "Районная больница с. Чесма": врача-анестезиолога-реаниматолога (на время отпуска основного специалиста с 15.07.2021 г. по 31.08.2021 г.)

Заработная плата по договоренности. Дежурства на дому и оказание экстренной медицинской помощи в нерабочее время оплачивается дополнительно. Для трудоустройства обращаться в отдел кадров ГБУЗ "Районная больница с. Чесма" по номеру телефона: 8 (35169) 2-17-41.

?